Как оформить доверенность на гражданина РФ (Крым) от гражданина Украины (прописка Крым) в Крыму?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Оформить можно у любого нотариуса.

Прийти к нотариусу и предоставить паспорт и оформить и перевести на язык РФ и направить тому на кого доверенность!

Добрый день. Это может любой нотариус, понадобится так же перевод паспорта гражданина Украины.