Вопросы регистрации договора между физическими лицами на помощь в домашнем хозяйстве и временную регистрацию по месту жительства

• г. Москва

Можно ли оформить договор между физ лицами в целях личного обслуживания и помощи по ведению домашнего хозяйства (водитель) и временно зарегистрировать у себя по месту жительства? Будут ли вопросы к налоговой? Нужно ли договор где либо регистрировать кроме миграционки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Препятствий для заключения договора не усматривается, но регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства требует соблюдения норм закона.

Будут ли вопросы к налоговой? Нужно ли договор где либо регистрировать кроме миграционки?