Должны ли у меня отчислять подоходный налог ив каком размере?

• г. Ставрополь

Я работаю в детском саду 15 лет. Моя зарплата-5500 руб. (4500 оклад и 1000 надбавка). Я воспитываю двоих несовершеннолетних детей (5 и 9 лет). Должны ли у меня отчислять подоходный налог ив каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Подоходный процент берется со всех доходов, и его размер составляет 13%.

С Уважением,