Хочу приобрести гараж в кооперативе, а земля в аренде. Чем может обернуться такая покупка?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Только те, что договор аренды переоформите на себя или выкупите землю.

Ничем плохим не обернется. Просто за аренду придется платить. Рано или поздно срок аренды закончится. Придется решать вопрос о продлении аренды или покупке участка.