Возможно ли приобрести в собственность землю под гаражом, Гараж в собственности, а земля в аренде у ГСК.

• г. Иваново

Возможно ли приобрести в собственность землю под гаражом, Гараж в собственности, а земля в аренде у ГСК.

Ответы на вопрос (2):

Если земля в аренде у ГСК, то вопрос о возможности приобретения участка земли под гаражом нужно решать у собственника земли. Вряд ли из всего гаражного массива Ваш участок Вам разрешат приобрести, но попробовать можно спросить.

Если земля в аренде у ГСК, то можете оформить только аренду земельного участка под гаражом. Чтобы оформить в собственность для этого необходимо чтобы все собственники гаражей оформили землю в собственность, после чего вы получаете долю.