аванс дали сегодня, и 5000 удержали на алименты и х переведут в течении 3 дней или в з. П следующего месяца?

• г. Тула

И 5000 удержали на алименты и х переведут в течении 3 дней или в з. П следующего месяца?

Ответы на вопрос (5):

Удержали и эти деньги будут переведены в счет уплаты алиментов!

То есть в течении 3 дней? Или в следующем месяце.

В течении трех дней по закону бухгалтер переводит на счет пристава, а пристав уже переводит взыскателю, и когда он это сделает зависит от пристава!

Спасибо большое тоесть и сегодня может? Приити сумма.

Если пристав переведет то да, но пристав как правило так быстро не сможет перевести, т.к. даже не знает пришли ли средства, к примеру если они пришли советую вам связаться с приставом и попросить перевести средства на счет взыскателя т.к. они поступили.