пожалуйста могут ли граждане Казахстана, зарегистрированные на территории РФ, устроится на работу в МФЦ?

• г. Омск

Могут ли граждане Казахстана, зарегистрированные на территории РФ, устроится на работу в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Прямо законом нет ограничений,

К претендентам на позиции в зале, как правило, предъявляются следующие требования:

высшее образование, особенно приветствуется экономическое, финансовое;

коммуникабельность, доброжелательность, умение работать с людьми;

грамотная устная и письменная речь;

пунктуальность, внимательность, ответственность, исполнительность;

обучаемость, желание развиваться;

стрессоустойчивость, умение разрешать конфликтные ситуации.

Поэтому на усмотрение руководства МФЦ.