Сколько экзаменов придется сдавать ребенку в следующем году, не сдавшему ОГЭ?

• г. Элиста

Ребенок не сдал 1 экзамен по ОГЭ остался в школе, сколько экзаменов он будет сдавать в следующем году, учитель говорит что все 4? Прав ли учитель. При разговоре с директором было сказано что он перездает только один предмет при условии всех положительных оценок.

Ответы на вопрос (2):

Один экзамен можно пересдать до трех раз. В случае, если все попытки были неудачными, ребенок вместо аттестата получит справку. На ОГЭ-2021 обязательными предметами являются русский язык и математика.

Это понятно, он остался на второй год в 2022 году он будет так же сдавать все предметы или только то по которому у него 2