Как сумма в справке 2 НДФЛ может повлиять на льготы многодетной семьи - мой опыт борьбы за свои права

• г. Кемерово

Я получила ценный подарок на работе, в виде двух планшетов, стоимостью 49000, я уплатила с них положенные 13%. Мы являемся многодетной малообеспеченной семьей, вернее являлись, теперь, так как эта сумма отображается в справке 2 ндфл мне отказывают в льготах, при этом дважды на региональном уровне мне удалось отстоять свои льготы, взяв справку с работы, что эта сумма не была получена на руки, а это планшеты так отображены. А сейчас, вновь возникла ситуация, при которой мне отказала в выплатах от тре до семи лет. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в назначении пособий в суд.