Возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме в случае уклонения ответчика от выплаты

• г. Санкт-Петербург

Ранее были взысканы алименты в 1\4 заработка. Однако алименты ответчик не платит, уклоняется, большой долг. Можно ли в порядке ст.83 п.1 СК РФ подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да можно. Иск называется: об изменении утвержденного порядка взыскания алиментов.