Вопрос - Может ли женщина-военнослужащая продлить декретный отпуск из-за инвалидности ребенка?

• г. Симферополь

Может ли женщина военнослужащая родившая тройню и отбывшая в декретном отпуске 3 года, продлить декретный отпуск с сохранением места службы, так как один из детей является инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ МОЖЕТ! Имея 3 детей, менять место службы на место работы, придётся в любом случае.