Фельдшер из Таджикистана ищет работу в Санкт-Петербурге - как подтвердить свой диплом и найти работу?

• г. Санкт-Петербург

У меня диплом фельдшера с 1984 года. Окончил мед. училище им.ак.Павлова г.Ленинабад р.Таджикистан. Работаю фельдшером на ст.ск. помощи Б.Гафуровского района Согдийской обл. Таджикистана. С 1 сентября вышел на трудовой отпуск. Приехал в Санкт Петербург хочу продолжать свою трудов. Деятельность вРоссии. Куда мне обратится по поводу подтверждения и трудоустройства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.