Полиция зашла в школу из-за украденного телефона - Родитель рассказывает историю и защищает своего сына

• г. Пермь

Сегодня вечером приходили из полиций, т.к 3 сентября из раздевалки в школе украли телефон. По камерам видно было что мой сын выходил из неё.Спрашивали даём мы деньги на личные нужды? Какой телефон у сына? Ответили на вопросы: да, даём.телефон подарен на день рождение в том году Хонор 9 С. Чужих вещей не приносил. Была растеряна. Сейчас сижу и думаю-Чего ждать? В своем ребенке я уверена.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не ждать. Живите дальше. Вы поступили правильно. Главное сказать правду.