Наследственные споры - как решить проблему с неоформленной землей и кредитом при наследовании свойства двоюродной бабушки?

• г. Краснодар

Моя двоюродная бабушка жила с мужем не в браке. Умерла и ее сын, проживающий в Якутии оформил наследство. Потом умер ее гражданский муж, его сын оформил наследство. Потом умер сын мужа, а его дочь не стала оформлять документы, и землю не оформили. Мы спросили у неё пожить в этом доме с вкусом, но она не хочет оформлять, потому что у него кредит, а сельсовет хочет отобрать, потому что не оформлена земля, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не наследники по очереди то ничего поделать не сможете.

Здравствуйте,

Судя по вопросу, никакого отношения к этому имуществу Вы не имеете, поэтому и делать Вам ничего не надо...