Командир батареи не подписал рапорт на больничный, И командир часть решает вопрос о заведение дела на гаупвахту.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.359 УВС ВС РФ, если Вам врачом было выдано освобождение, то командир батареи не прав, а поэтому при решении вопроса о применении наказания данные обстоятельства должны быть учтены.