Сейчас вообще никаких звонков обещали заселить договор заполнили.

• г. Заринск

Заплатили 1000 рублей агентству за информационные услуги обещали позвонить, по началу звонили давали номера квартир, а они были сданы. Сейчас вообще никаких звонков обещали заселить договор заполнили.

Ответы на вопрос (3):

По истечении срока действия договора, требуйте возврата, всю сумму конечно не получите.

Добрый день!

В зависимости от условий прописанных в договоре.

Читайте внимательно, что вы подписали.

Удачи!

Я бы была не так оптимистична, как мой коллега.

Вы заключили договор об информационных услугах, которые получили. Все....

Нужно смотреть, какой договор заключаете. Зачем Вам инфо услуги, когда их можно получить в любой газете?

С агенством необходимо заключать договор о поиске квартиры и оплату производить только поле заключения договора.

Простите, но Вас обманули((