Просто у мамы в свое время не было времени бегать по судам постоянно работала...

• г. Брянск

Мне 21 год, брату 25,задолженность по алиментам моего отца более 400 тыс. руб,возможно ли их изыскать в судебном порядке, или же время уже ушло. Просто у мамы в свое время не было времени бегать по судам постоянно работала...

Ответы на вопрос (1):

Артём, если в своё время был судебный акт и исполнительный документ был подан судебным приставам, то возможность есть, но взыскателем является Ваша мама. Иначе - нет.