Могут ли меня уволить со службы в случае заключения брака с ним?

• г. Ярославль

Я прохожу службу в полиции с 2009 г. Мой молодой человек отбывает наказание по ст. 105 ук рф. Мы хотим расписаться. Могут ли меня уволить со службы в случае заключения брака с ним? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Вы просто не пройдете следующую аттестацию.Да и самим нужно задуматься о том, как Вы будете работать.