Не приходит электронная выписка о характеристиках объекта недвижимости - что делать и примет ли суд выписку о переходе прав?

• г. Санкт-Петербург

Заказала на сайте Росреестра электронную выписку обо основных характеристиках на объект недвижимости. Выписка не приходит. Повторно перезаказала - нет результата. Приходит только выписка о переходе прав на недвижимость. Вопрос такой: примет ли суд выписку о переходе прав, как подтверждение указанного там собственника, что это он собственник или нет?

Ответы на вопрос (3):

Суд примет, однако если вы уверены что вы указали форму запроса верную, во первых если суд не примет ему предоставьте подтверждение того что вы выписку заказывали дважды, принесите итог - то что имеете, и ходатайствуйте - можно устно о том чтобы суд истребовал выписку сам т.к. орган не дает нужную выписку, и имеете право подать жалобу на действия сотрудников росреестра и вам или возместят или исправят нарушения.

Примет конечно. Суд и сам может запросить выписку, какую ему надо.

Конечно, там указаны сведения кто на момент получения выписки является собственником.