При разводе - как справедливо поделить имущество, купленное в браке и оформленное на бывшего созонмщика, если есть ребенок?

• г. Санкт-Петербург

В браке есть ребёнок 2 х лет, живем в ипотечной квартире, оформлял ее муж в прошлом браке, бывшая созонмщик. В браке состоим 5 лет. Что меня ждёт при разводе? Имеет ли ребёнок долю в квартире?

Ответы на вопрос (3):

В ы не сможете претендовать на квартиру.

Здравствуйте. Ребенок не имеет доли в квартире и права на долю. Но может там проживать. В случае расторжения вашего брака, Вы можете взыскать половину всех платежей по ипотеке, которые вносил Ваш супруг в период брака.