Как долго ждать ответа от местного ВВК после прохождения обследования в госпитале?
• г. Воронеж
Я прошел ввк в госпитале, там поставили категорию в. Документы отправили в местное ввк. Сколько ждать оттуда ответа? Просто прошло уже 3 недели.
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
Максим, сроки законом не регламентированы. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".