Как изменить миграционную карточку с гостевой на рабочую для трудоустройства в России?

• г. Москва

Можно ли переделать миграционную карточку с гостевой на рабочую? Я приехал из Таджикистана в миграционной карточке указал что в гости и хочу в Питере устроится на работу ну для работы нужен патент или разрешения на работу ну если делать эти документы надо что было в миграц. Что я приехал работать можно ли переделать миграционку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не нужно ничего переделывать

До 31 декабря-можете оформить патент с любой целью визита, указанной в миграционной карте.