Бесполезность госуслуг - оплаченный штраф без нарушения закона

• г. Мурманск

Зарегистрирован на этом портале более 10 лет и имею доступ ко всем этим так называемым услугам.

За всё время регистрации не воспользовался ни одной... и убедился в полной бесполезности, если не сказать вредности, этого портала.

Последний перл извергнутый госуслугами - штраф 3000 руб. якобы за остановку или стоянку в запрещённом месте (Москва и Санкт-Петербург) 23.09.21 года. На сайте гибдд. Рф "не были найдены сведения об неуплаченных штрафах". Никаких достоверных сведений о месте "правонарушения", ни постановления по делу об административном правонарушении, ни протокола - просто ничего. Более того 23.09.21 г. ни в Москве и Санкт-Петербурге меня физически не было. В этот день я на своём автомобиле ехал по Карелии в сторону Мурманска. Об этом есть записи регистратора и документы об оплате гостиницы.

Ответы на вопрос (3):

От нас вы что хотите услышать?

Чтобы удалить аккаунт в госуслугах нужно зайти в личный кабинет. Далее перейти на вкладку «Персональная информация» и найти пункт «Показать все личные данные«. На этой странице найти вкладку «Настройка учетной записи». Далее найти пункт «Удаление учетной записи» и нажать «Удалить».

Как прекратить регистрацию полностью и окончательно на портале госуслуг?

Как сделать так, чтобы на этой бесполезной флудилке не было никакой информации обо мне?