Как оформить заявление о невозможности присутствовать на суде и требовании строго судить подсудимого - опыт потерпевшей

• г. Краснодар

Я являюсь потерпевшей по уголовному делу. Как составить заявление о невозможности присутствовать на суде и судить подсудимого строго?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме по ст. 42 УПК.

Напишите в свободной форме: Я являюсь пртерпевшей по уголовному делу...

Прошу рассмотреть уголовное дело без моего участия в связи...

Показания, данные мною на предварительном следствии, я подтверждаю в полном объеме.

Далее подпись.