Какие документы нужно предоставить для регистрации брака с коптом и где лучше оформить его?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос: Какие нужны документы для регистрации брака с коптом? Сейчас в Египте говорят отменили какие-то документы? Подскажите, где лучше регистрировать брак? В России или в Египте, с юридической точки зрения, где проще оформлять документы? Жить будем на две страны пока. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС.