Как быстро вернуть свой автомобиль из аренды, если организация нарушила договор?

• г. Екатеринбург

Как забрать у организаций свой автомобиль сданный ему в аренду? Расторжение через суд это понятно, но как сделать быстрее? Так как машину ломают. В договоре прописано, что договор может быть прекращён по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, по соглашению сторон-это когда две стороны не против, но это видимо не ваш случай.

Только через суд, кроме того, чтобы вам помочь, нужно видеть договор аренды, он на руках?