Как правильно распределять оплату за ограждение территории в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Как правильно многоквартирного дома должны платить за ограждение территории, поквартирно или пропорционально собственности? И есть ли закон по которому можно проголосовать чтобы платить с квартиры а не кв. Мет.?

Ответы на вопрос (1):

Участие в общих расходах пропорционально доле в праве собственности на общее имущество МКД.