Как оспорить оценку машины в приставке и отложить выставление на торги?

• г. Кемерово

Доьрый день! Завтра иду к приставу подписывать документа об оценки машины? Могу ли я оспорить эту оценку. Как можно потянуть время что бы не выставили на торги, на сл неделе получу зп оплачу долг небольшой до 20 т.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует подать в суд исковое заявление «Об оспаривании стоимости объекта оценки и признании постановления судебного пристава недействительным».На срок разбирательства Ип будет приостановлено, это даст вам время собрать средства.

Откуда вопросы берёте, с какого сайта?

Да вы можете оспорить оценку и напомнить приставу о принципе соразмерности.

Обращайтесь к судебным приставам.

Ну пока я в суд подам что не согласна с суммой оценки машину же не заберут?