Возможность прописки на доли в квартире при наличии судебного решения - анализ нового постановления и необходимость согласия собственников

• г. Химки

После смерти мужа мы с несовершеннолетним сыном получили в собственность по решению суда 2\10 доли это в 3 х комнатной квартире общей площадью 72 м 2,. можем ли мы в на эти доли прописаться, если это даже не комната, и нужно ли согласие живущих собственников в этой квартире, говорят что вышло новое постановление, что нельзя на доли прописываться... если можно, то какая статья это может подтвердить, ?

Ответы на вопрос (1):

прописаться можно, закона ограничивающего этого , нет. В крайнем случае обратитесь в суд.