В какой форме составляется соглашение сторон, покажите, пожалуйста форму.

• г. Москва

Может ли увольнение по соглашению сторон содержать в себе определенные условия (например о выплатах) или же по такому соглашению работнику ничего не причитается, кроме компенсации за отпуск.

В какой форме составляется соглашение сторон, покажите, пожалуйста форму. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

1.Да, приказ об увольнении по соглашению сторон может содержать условия о выплатах.

2.Какой - либо формы приказа об увольнении по соглашению сторон нет, необходимо лишь привести формулировку и статью с соотвествии с ТК и соронам подписать приказ.

С уважением