Как не стать жертвой мошенников при заказе Щита-Амулета и что делать в случае получения подобного товара на почту?

• г. Орёл

Поддалась на уговоры по заказу "Щита-Амулета".Цена 7500 руб. Заглянула в интернет, а это машенничество. Пришел товар на почту. Я не получаю. Звонят и пугают судом. В СМС пишут, что понесли затраты. Если не выкуплю его, то мне и кредит не дадут, и за границу не пустят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

И за границу выпустят, и кредит дадут, если нужно. Это просто обыкновенные запугивания, так что не стоит на них реагировать. Но вы должны иметь ввиду, что поскольку заказ вы делали, то вы должны оплатить доставку товара, но не более того.