Возможно ли купить кв по доверенности

• г. Вологда

Возможно ли оформить доверенность на покупку и последующую перепродажу квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое действие возможно, нотариус любой Вам в помощь.

Да, можно оформить такую доверенность. Она должна быть нотариально удостоверенной.

Лилия, да, можно, причем сделать эти действия можно по одной доверенности.

Закон не ограничивает Вас в этом:

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 08.07.2021)

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.