Возможно продление срока генеральной доверенности при покупке земельного участка

• г. Уссурийск

При покупке земельного участка на меня была выписана генеральная доверенность с передоверием сроком на три года, сразу оговорюсь покупал данный участок с целью перепродажи, поэтому не стал на себя оформлять. Сейчас подходит срок окончания доверенности, если сейчас передоверить доверенность возможно продлить срок возможно продлить или передоверие будем сроком как указано в первой доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Передоверие допускается только в пределах действия первоначальной доверенности.

право передоверия установлено в пределах срока действия основной доверенности