Меня интересует вопрос нужен ли ПЦР тест для въезда в РФ белорусам с ВНЖ РФ.

• г. Минск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, нужен будет.

Татьяна, на белорусов с ВНЖ в РФ, распространяется тоже требование, что и для россиян. В течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР в ЕПГУ, заполнив форму «Предоставление сведений о результатах теста на коронавирусную инфекцию для прибывающих на территорию Российской Федерации».