Как снять обременение с квартиры, приобретенной на материнский капитал, после смены руководителя в компании-продавце

• г. Волгоград

Добрый день) Как можно снять обременение с квартиры, купленной со средствами материнского капитала, если в фирме у которой я ее покупала сменился руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Смена руководителя не повод чтобы что то менять.

Обременение может быть снято после полного погашения ипотеки.

Если все уплачено, обращайтесь в МФЦ с документами подтверждающими оплату.