Можно ли досрочно прервать путевку в санаторий по путевке ФСС и какие могут быть последствия?

• г. Липецк

Едем с ребёнком-инвалидом в санаторий по путевке ФСС. Если нас не устроит лечение и условия, можем ли мы прервать путевку досрочно и уехать? Возможны ли в этом случае какие-то штрафные санкции со стороны ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Никаких штрафных или иных негативных санкций за досрочные отказ от санаторно-курортного лечения нет.