Расчет налогов при работе в Яндекс Еде в 17 лет с зарплатой 1000 рублей в день

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот если я щас пойду в 17 лет пойду работать в Яндекс еду и у меня будет зарплата 1000 рублей в день или более то сколько в итоге у меня будет налог и сколько раз в год он будет списываться?

Ответы на вопрос (12):

Налог должен перечислять работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Если вы будете самозанятым, то налог будете платить с каждого дохода, т.е. если вы будете получать каждый день по 1000 рублей, то каждый день и будете платить налог.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня в Яндекс Еде в 17 лет зарплата 1000 рублей в день то какой в итоге налог и сколько раз он будет списываться?

Спросить
Пожаловаться

С каждого дохода налог 13 процентов, удерживать должен работодатель с каждого платежа.

Спросить
Пожаловаться

Всмысле с каждого дохода то есть я 1000 рублей в день получать не буду?

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того как вы будете оформлены на работу или будете самозанятым.

Спросить
Пожаловаться

У самозанятых налог сколько раз берётся?

Спросить
Пожаловаться

Налог у них никто не берет. Самозанятые платят налог с дохода от физ лиц 4% и 6% с дохода от юр лиц и оформляют самостоятельно свою деятельность в приложении "мой налог". Пока есть налоговый бонус в 10 000 руб., налог у вас будет 3% и 5% соответственно. Учтите, что не все виды деятельности подходят под применение налога на профессиональный доход.

Спросить
Пожаловаться

То есть получается если у меня зарплата 1000 рублей в день будет или более то я каждый день буду налог платить?

Спросить
Пожаловаться

Да,вы с каждого дохода платите налог, если вы самозанятый.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня зарплата 1000 рублей в день или 1300 то какой налог будет?

Спросить
Пожаловаться

Я вам выше ответила про налог.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы спросить я как самозанятая получаю через киви кошелёк на карту зп.Вопрос у меня киви кошелёк статус основной только указаны паспортные данные инн. Могут ли приставы енот заблокировать? Спасибо.

Сегодня второй раз на госуслуги мне пришёл отказ о выплатах с 8 до 17 лет если Я считаюсь матерью одиночкой официально нигде не работаю числюсь по уходу за ребенком-инвалидом.

Я хотел у вас спросить вот что будет если вот допустим я возьму и захочу в букмекерской конторе поставить на то что гол в свои ворота нет а там коэффициент 10 и чтоб победить я договорюсь и с футболистами на то чтоб они забили в свои ворота и они забили и моя ставка выиграет то что за это будет?

Вот я должна банкам как я уже писала хоум, Тинькофф, хотела спросить, я могу устроиться на белую зарплату) т.е. официально, могут ли эти банки мою карту на мое имя арестовать если я правильно выражаюсь?

Меня зовут юлия я хотел у вас спросить вот я был в сбербанке и мне предложили перевестись я согласился мне дали договор о обезательном пенсионом страховании между ао не государственый фонд и застрахованым лицом но это было 5 месяцев назад все они зделали все хорошо после я обротился в почту банк бывший лето банк по поводу кридита они говарят вам одобрят я кобы если я зделаю также как в сбербанке я им ответил я нечего менять не буду я уже все зделал ну и ушел с этого банка прошло 2 дня мне поступает звонок звонит уже лукойл банк и говарит к нам пришли бумаги от почта банка с вашими даными и подписями заевлением типо от меня что я перевожусь ну также как и в сбербанке я им ответил я ни каких бумаг не заполнял и не росписывался не за что они мне утверждают что вот бумаги все росписи и т.д скожите как мне быть в такой ситуации и как можно накозать виновного в этом за подтельные бумаги и росписии и какой штраф грозит виновнуму.

Работадатель хочет перевести меня со ставки на 0,33. Просит подписать доп. соглашение и приказ (месячной давности), о моем согласии на перевод. Я не согласен, подписывать доп. соглашение не хочу. Работодатель говорит что просто на меня нет ставки, сокращать меня не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение