Как получить справку о не получении пособий от бывшего мужа перед длительным отпуском с ребенком?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста мне скоро уходить до 1,5 лет в отпуск с ребенком а бывший муж не представляет мне справку что он не получает пособия что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы в разводе, вам не нужны никакие справки от бывшего мужа.

Предоставьте справку о составе семьи, что ребенок проживает с вами и копию свидетельства о расторжении брака. Этих документов достаточно, для пояснения, что ваш бывший не может получить пособие.