Отсутствует средний лист первого протокола допроса - было ли нарушено право на защиту и допустимы ли доказательства?

• г. Москва

В материалах уголовного дела против меня отсутствует средний лист первого ''протокола допроса'' от 22.2.2021 подозревамого с ОБЪЯВЛЕНИЕМ ТОГО, В ЧЕМ Я ПОДОЗРЕВАЮСЬ. То есть первый лист - есть и 3 лист - есть. А 2-ого нет (там, где разъясняется ч 4 с пунктами 1-13 статьи ст 46 УПК и объявляется, в чем подозревается).

При этом ''Протокол разъяснения прав подозревамого'' от 22.2.2021 есть. И также есть ''Постановление о возб угол дела'' от 22.2.2021 с моим уведомлением тоже есть.

Еще есть второй Протокол допроса подозреваемого от 21 мая 2021 и сразу идет Обвинительный акт от 22 мая 2021.

Вопрос: В период с 22.2.2021 до 21 мая 2021 я выходит не знал в чем подозреваюсь - было ли здесь нарушено мое право на защиту? И что с доказательствами, собранными в этот период дознанием (псих. Экспертиза, допросы свидетелей)-их признать недопустимыми доказательства?

Ответы на вопрос (3):

Недопустимым будет только протокол допроса подозреваемого от 22.02.2021. Остальное допустимые доказательства.