А если не отгуляю то они должны мне выплатить компенсацию или нет.

• г. Саратов

В следующем месяце мы переводом переходим в другую организацию, но в этой организации я проработала год у меня вопрос могу я сейчас взять отпуск? А если не отгуляю то они должны мне выплатить компенсацию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Чтобы ответитл на Ваш вопрос нужно зать каким образом, на как

ом основанпи и по каким причиам осуществляется переход. В любом случе, если не успеете отулять отпуск в этой организации вам пологается компенация