Возврат вычета при покупке новой недвижимости - возможно ли получить разницу в стоимости?

• г. Барнаул

Купил квартиру в 2012 году за 1450000 руб., оформил вычет и получал его три года. В в 2021 году купил дом с земучастком за 2500000 руб. Имею ли я право подать заявление на возврат с разницы сумм покупок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не совсем понятно, о чем вы спрашиваете. Уточните, с разницы каких сумм вы хотите получить возврат?

Обратите внимание, что право на вычет после покупки дома с участком у вас отсутствует, так как впервые вычетом вы воспользовались до 1.01.2014 (в то время действовал иной порядок предоставления вычета).