Опасность в онлайн знакомствах - история обмана от военного врача Метью Эдварда

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня зовут Гульнара, познакомилась в одноклассниках с мужчиной, его зовут Метью Эдварда, он военный врач якобы, просит оплатить его отпуск! Это мошенники?!

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, это известная мошенническая схема. Не платите и не переводите ничего и никому.