Как вернуть пособие по безработице, если ЦЗН требует его возмещения из-за самозанятости

• г. Хабаровск

Что делать, если ЦЗН требует вернуть пособие по безработице за несколько месяцев из-за моей самозанятости в течение 4 дней по незнанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возвращать деньги. Все проблемные вопросы с самозанятыми и агентским договорами при постановке на учёт, до вас доводят и вы ставили роспись об этом. Сейчас заявлять о незнании нет смысла.