Как матери-одиночке получить бесплатную справку о рождении с записью отца со слов матери на территории РФ?

• г. Ижевск

Вопрос.

Справку о рождении ребенка с фразой "отец записан со слов матери" мать одиночка в каких случаях может получить бесплатно на территории РФ? Например, оформляется компенсация за оплату сада или пособие в соцзащите.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка педоставляется бесплатно.