Как прописать внучку к бабушке в приватизированной квартире - необходимые документы и наследственные права

• г. Волгоград

Какие документы необходимы, чтобы прописать внучку (10 лет) к бабушке. Квартира приватизирована. Есть наследница 1/2 доли (моя сестра. Не прописана, не проживает). Собственники мы с мамой по 1/4 и сестра после смерти отца вступила в наследство. Проживаем: мама, я и дочка.

Ответы на вопрос (7):

Нужны документы на собственность и все. Я так поняла мама ребенка там зарегистрирована, а ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителй!