Что произойдет с доверенностью, если нотариус прекратит свои полномочия?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если нотариус, у которого мы оформляли доверенность, уволится или прекратит свои полномочия, или, не дай бог умрёт, наша доверенность действительна до конца её срока?

Ответы на вопрос (4):

Да, доверенность действует до срока, указанного в доверенности.

Конечно доверенность действительна до окончания срока ее действия независимо от нотариуса.

Галя, доброго дня. Конечно действительна доверенность, выданная нотариусом до срока её действия.

Кроме того, Вы вправе отменить доверенность, если понадобится у любого нотариуса.

С уважением

Конечно она будет действительна до срока указанного в доверенности, не в зависимости от данных вами обстоятельств.