Что делать при переломе носа со смещением и необратимом обезображивании лица - возможность установки тяжелых телосных и необходимость операции.
• г. Белая Холуница
Могут ли,за перелом носа со смещением, поставить тяжкие телосные, так как неихгладимое обезображивание лица (нос в бок свернут); и нужна операция.
Ответы на вопрос (2):
г. Киров
Здравствуйте, могут, если экспертиза смэ подтвердит неизгладимость телесных повреждений.