Что делать при переломе носа со смещением и необратимом обезображивании лица - возможность установки тяжелых телосных и необходимость операции.

• г. Белая Холуница

Могут ли,за перелом носа со смещением, поставить тяжкие телосные, так как неихгладимое обезображивание лица (нос в бок свернут); и нужна операция.

Ответы на вопрос (2):

Оно изгладимое. Можете моральный больше истребовать, так как пришлось ходить в таком виде некоторое время.

Здравствуйте, могут, если экспертиза смэ подтвердит неизгладимость телесных повреждений.