Мошенничество кредитного брокера - что делать, если вам предложили сделать отчисления для получения кредита

• г. Красноярск

Я обратился к кредитному броку о помощи в получении кредита. Он мне позвонил и сказал, что одобрили, мне и с банка тоже звонили сказали одобрили. Но но банк просит справку 2 ндфл. Я позвонил брокер и он сказал сделает, но надо якобы сделать отчисления 18000 т. Как быть. Это мошенничество.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Рамиль! Да, мошенничество. Не связывайтесь.

Вы же сами понимаете, что это мошенничество.