Военослужащий парень может получить долю в наследстве, включающей в себя квартиру, если он женится на наследнице?

• г. Владивосток

Если у меня есть наследство, и я не одна наследница этого имущества есть брат и сестра

Дадут ли парню квартиру? Он военослужащий если мы распишимся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия Романовна!

Если Вы зарегистрируете брак, то Ваш муж будет признан имеющим жилплощадь. Но тут есть нюансы, связанные с площадью Вашей жилплощади.

Здравствуйте,

Тут много может быть нюансов. Смотря о какой квартире речь, смотря какая доля у Вас...