Суд вынес определение о переходе дела, но не учел ходатайство - что делать?

• г. Волгоград

Дело находилось в упрощенном производстве, мною направлено ходатайство о передаче дела по подсудности в другой суд, отзыв. На, что суд выносит определение о переходе дела и назначении с/з, а про ходатайство ничего не пишет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вероятно у суда нет оснований переноса дела в другой суд...

Данное ходатайство будет рассмотрено в ходе судебного заседания.

Просите суд разъяснить бездействие согласно ст. 156 ГПК РФ.

Здравствуйте. Ходатайство будет рассмотрено судом непосредственно в судебном заседании.